Гадалочьки) ) ) Лиларика и другие сильные люди посмотрите пожалуйста, что меня ожидает.. . что то не хорошо на душе (((

Анастасия Анастасия Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Анастасия 19-04-86
Лучший ответ
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) 9 лет назад
Сейчас вы испытываете непонятный страх и сомнения, упадок, депрессию о чем говорит перевернутая ваша фигура в раскладе и аркан луна. Но этот страх напрасен. В большинстве своем он спровоцирован неприятными событиями вашего недавнего прошлого. Сейчас в жизни определенного рода застой. Декабрь порадует новыми встречами. То за что переживаете уйдет в новом году. В ваш круг войдут новые люди. Если будут подробнее вопросы напишите на почту. Есть недоброжелатели, но существенного вреда не причинит никто. Много сплетен от одного человека из вашего круга (возможно связанного с вашим прошлым) . Вас оберегает что то сильное.
Остальные ответы
Оракул судеб Гуру (3006) 9 лет назад
Неприятность тебя ожидает, интрига женская будет.
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Вот Твои Биоритмы
Физическое: -73%Эмоциональное: 90%Интеллектуальное: -37%Общее состояние: -7%
Эмоции в высоте с + а остальное будет в низ.... А к 15 октября настроение упадёт
Физическое: 40%Эмоциональное: -78%Интеллектуальное: 87%Общее состояние: 16%
Остальное норма держись Удачи! Успехов! Радостей!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
не переживайте так, все у вас наладится. Эта проблема кармическая. Вы одной не останетесь, у вас брак виден
Михаил Искусственный Интеллект (242934) 9 лет назад
все нормаль идет. Не вижу плохого.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вас ожидает счастье в личной жизни!
Willie Мыслитель (6369) 9 лет назад
Не гадаю, но желаю вам счастья! Много-много любви и понимания, чтобы жили в гармонии и радовались каждому дню. Вы просто красотка!
Марго почта 28ss-28@mail.ru Мастер (1497) 9 лет назад
ничего плохо не случится. не накручивайте себя
anna27-28@mail.ru Знаток (405) 9 лет назад
волноваться нет причины
Ігор Лаврынюк Гуру (4274) 9 лет назад
облом ожидает, где-то откроется хитрость