Проблема в работе модема Билайн. Жуткая история.

Илья Богданов Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Очень странно. После некоторого времени неиспользования модема столкнулся с тем, что в браузере (любом) скорость есть, целых 10 м/бит шпарит в лучшие часы а с торрентом, любой клиентской игрой и всему что не попадает под определение "Загружено через браузер", имеет скорость 400 к/БИТ в сек. Что за дела товарищи! ? Как это можно объяснить? Вирусы точно не вариант, 3х проверки ESET и пробник касперыча не могут врать.
Дополнен 9 лет назад
Ага, и Зона, и МедиаГет, и DM, все блин неизвестные.
Дополнен 9 лет назад
Неа, на раздаче +200 чел. а скорость УГ.
Дополнен 9 лет назад
Я и так на Хроме. А вот возможная урезка торрентов стоит похода в салон связи.. . Есть еще варианты? Переустановка проги не помогла.
Лучший ответ
К Гуру (4156) 9 лет назад
Если вы испытываете проблемы с соединением, очистите DNS-кэш При постоянном использовании интернета ваш компьютер автоматически кэширует IP-адреса и прочие данные службы доменных имен. Очистка этого кэша поможет обновить данные и удалить устаревшие, которые могли вызывать связанные с соединением проблемы.
Windows 7
Зажмите клавишу Windows key и нажмите R. (Запустится диалоговое окно «Выполнить». )
Введите cmd и нажмите Enter. (Откроется командная строка. )
Введите ipconfig /flushdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /release и нажмите Enter.
Введите ipconfig /renew и нажмитеEnter.
Введите netsh winsock reset и нажмите Enter.
Перезагрузите компьютер.
Остальные ответы
atikin_32 Мастер (1337) 9 лет назад
Торент просто не известный.
Sin Sin Знаток (431) 9 лет назад
извиняй, скорость на торрентах зависит не только от твоей скорости, но и от скорости отдающих, в играх тоже самое, играет то в них много, и поэтому такая скрорость
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) 9 лет назад
сползай с мозилы на хром садись
Иван Дурак Просветленный (37742) 9 лет назад
Подзравляю! Вы только что переоткрыли тот факт, что операторы мобильной связи режут торренты.
Точно так же делает Yota. Скорее всего и МегаФон, который её купил.
S.T.A.L.K.E.R Ученик (231) 9 лет назад
Купи роутер проблем не будет
Ваня Лыжин Знаток (412) 9 лет назад
я согласен со сталкером
. Ученик (0) 9 лет назад
Купите роутер.
| •●ɱᾈӽƤŏẈḝŖ●• | Мастер (2071) 9 лет назад
Я вам помогу... Надо читать договор... Там написано что оператор имеет право на изменение скорости соединения пиринговых сетей... Делайте выводы
Ростислав Новицкий Профи (881) 9 лет назад
Проблема в том что роутер Билайн. На таких роутерах как ТП-Линк и Хуавей таких проблем нет!