чем черевата временная регистрация для малознакомых людей,

Мария Мастер (1184), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Статья 322.2 УК РФ. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации
+ коммунальные платежи + 1 человек.
Анатолий Баженов Мастер (2399) 9 лет назад
+сколько денег за нее дадут решалы
Плюша Просветленный (29217) 9 лет назад
ни чем, пройдет время и регистрация закончится сама собой, если у вас нет в квартире счетчиков-увеличится оплата услуг ЖКХ на время регистрации