цепь грм на скутере

Дима Баутин Ученик (64), закрыт 9 лет назад
можно ли заменить цепь грм на скутере, не снимая движок? и не расклепывать новую цепь соединяя со старой и прокручива,
Лучший ответ
Venedikt Мудрец (13233) 9 лет назад
Нельзя, или колоть двигатель или расклепывать цепь.
Я правда не пробовал, но возможно есть вариант вставить новую если выковырять сальник, но скорее всего ничего не получится. На 157 моторе нужно звезду кика снимать, на 139 хз.

Сделай эту приспособу лучше, подручными средствами все сломаешь только, а колоть исправный двигатель я смысла не вижу, только хуже будет.
Цепь после этого ездит не хуже новой.
Остальные ответы
Имя Фамилия Мыслитель (9220) 9 лет назад
Твой скутор паламался?
Беги ф школу!
Medved_007 Гуру (3410) 9 лет назад
Че ее там менять? Час делов. если руки не из жопы
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 9 лет назад
"цепь ГРМ на скутере"! Насмешил. Ты знаешь ли что такое ГРМ!
putnik Оракул (94905) 9 лет назад
не городи огород, зайди на Ютуб, там все увидишь сам.