Теряется ли субсидия на оплату ЖКХ, если оформить временную регистрацию для гражданина России?

Алексей Жуков Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 9 лет назад
Задайте вопрос так, что бы его поняли остальные, а не только вы.

Образец. Я живу в муниц. квартире .у меня льгота на оплату электр. энергии- если я зарегистрирую к себе еще кого нибудь то... .

А пока в вашем вопросе нет никакой связи между субсидией, временной регистрацией и гражданином РФ.