Как убрать блок на свободное выражение негативных эмоций? Несколько лет назад для себя решила

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
что раз людям не нрав когда я злюсь и выражаю негатив то я не буду. И отныне людям показываю только позитив!!.. всё остается внутри. (прихожу домой реву) ТО есть не проявляю себя полностью. Есть вероятность что когда-то кто то меня подавил когда я выражалась и проявил негатив и я решила это в себе закрыть    </div>
</div>
    <div class=
Лучший ответ
Прохожая. Просветленный (37735) 9 лет назад
Я ничего в себе без особой нужды не держу. Кому это нравится или не нравится_это ихные проблемы. Для меня главное_я сама... Не выраженный негатив может перерасти в болезнь психики, даже повлиять на физическое тело в виде рака какого-нибудь органа... Выражайте, и плюньте на мнение моралистов_берегите свое здоровье!.. Позитив и негатив постоянно будут менять друг друга_надо принимать обоих.
Остальные ответы
Beautifulgirl Просветленный (26628) 9 лет назад
Не реви, переноси себя в другие компании...
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 9 лет назад
Держать в себе это самоубийство... .
Не хочешь на людей выплёскивать разряжайся на чём-то безобидном... .
Но сразу... .
Ну ногой что-ли топни пару раз... .
А так доведешь себя до психоза или вылезет болячка в теле ...