Здравствуйте! Что у этих девушек с личной жизнью? Когда замужество? Спасибо

Kate Crazy Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Темненькая-Екатерина, светлая-Оксана
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У них всё хорошо. Скоро выйдут замуж.
Остальные ответы
Лала Каптун Мыслитель (6680) 9 лет назад
светленькая выйдет замуж
Алексей из России Просветленный (32813) 9 лет назад
1.я думаю, это типичные ТП, нормальной личной жизни у них нет, потому что и они рассчитывают получить от жизни побольше, а потребительство в итоге оставит их в одиночестве.
2. думаю, как они переоценят свои нормы и цели в жизни - они встретят нормальных мужчин. может, и не столь богатых, но по крайней мере, которые их будут любить.
Анна Профи (540) 9 лет назад
все обычно. будет замужество, дети, быт
Анна Матвеева Знаток (371) 9 лет назад
1)тп, просрёт свою жизнь
2)красотка, выйдет замуж родит детей и т. д
Каришечка)) Гуру (3567) 9 лет назад
про светлую уже говорила. у темной есть на примете, но это нее, хотя ей надо попробовать ся в роли жены, хозяйк никудышная.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Екатерина выйдет замуж, а вот Оксана-проблематично.
Оля Победина Мыслитель (9751) 9 лет назад
В течение трех лет замужество