Ка купить этот вот планшет в иркутске 10.1" Планшетный ПК ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302C (далее в вопросе)

Sclarry Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Понимаете мне 13 лет исполнится уже скоро и у меня досих пор нет планшета. Так вот я выбрала Пк который указан выше . Изночально я хотела его взять на технопоинте но его перекупил днс который товра НАСТОЯЩИЕ ЗАМЕНЯЕТ НА БРАКИ! ! этим наполнен весь инет. Пк очень хочется приобрести и отзывы на ютубе про этот Пк хорошие но блин! Щас везде эти браки уют. КАк купить НАСТОЯЩИЙ НЕ БРАКОВЫННЫЙ ПК. И где в иркутске в крайнем случае кк понят что тебя брак прямо в маге (технопинт) и поменять его . щас делают так вначале всё ок как гарантия прошла всё начало отклееватся и и. т. д Подскажите пожалуйста просто реально хочется хороший ПК (Извините за ошибки ) ПК надо приобрести в ИРКУТСКЕ!!! !
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446414) 9 лет назад
Срок службы данного товара случайное число. Даже бренды не хвастаются долговечностью. А отсутствие сменного акк вобще превращает его в игрушку. Тут даже страховой полис не поможет. Бери за 6тыр какой-нидь Wexler и меняй его через полтора-два года. Они все неремонтнопригодны. Всё одно 10" не очень практично, да и неоправданно в использовании.
Программирование?
Остальные ответы
Вадим Коляда Мудрец (10877) 9 лет назад
Чем связной с евросетью не устраивают? Да и планшетник не оч, можно докинуть и за 14т взять iPad Mini Retina который прослужит тебе минимум 2-3 года