Купил права в сети, задумался, как быть с обменом через 10лет! их в базе нет наверно! кто воОбще что думает о них

Владимир Александрович Мастер (1203), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
посерьезней пожалуйста..
Дополнен 9 лет назад
да какая разница где и за сколько я купил. . сейчас вопрос не в этом!
Дополнен 9 лет назад
Виктория владимировна, ППСП ЧРЧ Р,
у меня почта работает, не нужно тут если реально интересует. .

Дополнен 9 лет назад
Да хватит пугать то, почти три года уже отъездил) )
Я перед покупкой прав в свое время и инструкторов нанимал, и правила полностью выучил
+ посетил юр. форумы и выяснил, что мне светит при разных раскладах) )
сделал вывод для себя, И НЕ ВАМ СУДИТЬ ПРАВИЛЬНО Я СДЕЛАЛ ИЛИ НЕТ!
Дополнен 9 лет назад
Михаил Тарутин - кто быговорил ;)
Лучший ответ
ДИМА БАХ Ученик (227) 9 лет назад
Правильное место, где можно прикупить..; )
http://ruprava.info/viewforum.php?f=3
Остальные ответы
Анастасия Юшкова Знаток (289) 9 лет назад
я думаю что это полная жопа
Nissan_3 Гуру (4505) 9 лет назад
как можно купить права в интернете? что за бред? это гос документ!
.... Гуру (4891) 9 лет назад
Ну что сказать... Без лоха и жизнь плоха! Кинули тебя на бабки.
DyNMX Искусственный Интеллект (177991) 9 лет назад
Через 10 лет обменяешь их в сети )))
Виктория Владимировна Мастер (2358) 9 лет назад
Где и почем брали документики?
VOLF Профи (944) 9 лет назад
Если через гайцев-то все будет в базе. если "левые"-можешь 10 лет и не проездить-или грохнешся без знаний ПДД или дело возбудят по 317 УК РФ
ППСП ЧРЧ Р Ученик (111) 9 лет назад
покупали в москве,
если не сикрет где?
Вадим Ломов Мастер (2219) 9 лет назад
готовь ручки для кандалов
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 9 лет назад
если их нет в базе, то 10 лет вы не проездите.

Использование заведомо подложного документа (ч. 3 ст. 327 УК) . Преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 327 УК, — самостоятельное, оно посягает также на установленный порядок документального удостоверения юридических фактов. Рассматриваемое преступление и подделка документов являются смежными. Вместе с тем они имеют свои особенности. Учитывая, что подделка документов совершается с целью их использования (ч. 1 ст. 327 УК) , последующее использование подложных документов лицом, виновным в подделке, не требует дополнительной квалификации по ч. 3 ст. 327 УК. За использование заведомо подложных документов (ч. 3 ст. 327 УК) несут ответственность лица, которые не участвовали в подделке используемого документа
YOMAYO Знаток (480) 9 лет назад
без лоха и жизнь плоха дурак шо купил права д
Slava m Искусственный Интеллект (174424) 9 лет назад
Если их нет в базе, в них вообще нет смысла
первый же гаер их отберет.
зайди на сайт, проверь
http://www.gibdd.ru/check/driver/
Grigoriy Paliev Ученик (122) 5 лет назад
Валят на экзаменах?! Ищите как купить права?! Нужна помощь в получении прав?! СТОП!
Я не предлагаю купить права, лишь консультирую, как уберечь себя от мошенников.

Устали платить мошенникам за поддельные водительские права, или за фото/видео презентации, и не получать ничего?!
- Консультирую о том как честно получить права со 100% гарантией, при это не потерять деньги.

Информация только о легальном получении официальных прав, а не о подделках, которыми кишит интернет!

- Хотите получить бесплатную консультацию, жду ваших вопросов на mail: : PravdaoPravakh@gmail.com
СВЯЗЬ телеграм goodprava Знаток (385) 1 год назад
в 23 году стоимость под ключ от 100 тр
если школа пройдена, то от 60 тр