Как убрать "Хочу общаться" с главной страницы "Мой мир"?

Сергей Тихомиров Мудрец (19302), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как с моей домашней страницы в "Моём мире" убрать блок "Хочу общаться"?
Очень часто там появляются почти или частично, или совсем обнажённые женщины. И это оказывает крайне негативное влияние на моё внимание. Я ни чем больше не могу заниматься, как только разглядывать этих желающих пообщаться. Надо скрыть, короче. Чтоб не отвлекали. Хотя бы до весны, что ли.. .
Как мне удалить этот блок ("Хочу общаться") с моей домашней страницы в "Моём мире"?

Лучший ответ
Татьяна Мальцева Искусственный Интеллект (163968) 9 лет назад
Ага.. . (Хи-хи-хи... )
Может и рекламу убрать... ?
(А вставить стихи...? ) )
(Ё!) )
Сергей ТихомировМудрец (19302) 9 лет назад
При чём тут реклама? Я и не спрашивал про рекламу. МэйлРу разве берёт деньги за рекламу тётушек, желающих пообщаться и размещающих для этой цели свои обнажённые виды? Да и пусть они себе будут. Как мне этих общительных убрать со своей страницы?
Я Вам отправила письмо.
Татьяна МальцеваИскусственный Интеллект (163968) 9 лет назад
Наверное, никак...
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) http://youtu.be/gGAHV42SwMU
Татьяна МальцеваИскусственный Интеллект (163968) 9 лет назад
Оу! Сам догадался... ?
Ай! Молодец!!)))
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) Да куда уж мне догадаться! 千 尋 Мастер (2021) - чуть выше подсказала. Я вообще компьютеров боюсь.
Татьяна МальцеваИскусственный Интеллект (163968) 9 лет назад
О! Она вообще умничка!!)))