Что со мной? У меня стало частым дежавю на травматичную ситуацию годичной давности. Почему?

Vivaria Vi Ученик (248), закрыт 9 лет назад
Меня замучали предчувствия, возвращения в пережитое, страхи . Кто реально может видеть, посмотрите пожалуйста ..
Дополнен 9 лет назад
В чем причина? Я не с тем человеком рядом?
Дополнен 9 лет назад
Или это потому что я никак не могу узнать ответ на вопрос почему он так поступал?
Лучший ответ
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
дежавю это наоборот показатель того что вы идете правильной дорогой судьбы.... поэтому это слово мало подходит к сути вопроса... и кто ОН.. почему бы не выложить фото... ваше это по жизни или нет... а так- насколько размытый вопрос настолько ответы вы и получаете.. .

мой совет учитесь искренне ПРОЩАТЬ и тогда забывается..
Остальные ответы
Елена WWW Ученик (8) 9 лет назад
Это к психологу. В церковь сходите, высповедайтесь
Ып Мастер (1743) 9 лет назад
Я не "вижу", но фобические явления лечатся вроде бы погружением в обстановку, где эти страхи возникают. Например, боитесь лифта - нужно чаще в нем ездить (лучше с надежным человеком) . Постепенно связь обстановки со страхом исчезает, т. к. при многократном повторении этого упражнения организм привыкает, что опасности нет.
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
со словом дежавю - значением хорошо сначала разберитесь, дважды один в один не повторяется, простить не можете или он возможно.
anonim anonim Знаток (254) 9 лет назад
Иди к психологу и не занимайся ерундой, вроде похода в церковь (ведь бог всевидящ (его нету, но да ладно) ) или гаданием жизанутых теток.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы впечатлительны.
Зеленоглазка Гуру (4524) 9 лет назад
Надо оберегать себя от стрессов и негатива - ВЫ тонкочувствующий человек.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
честно говоря, вопрос задан совершенно непонятно,
отвечу, как поняла,.. .
если ты постоянно возвращаешься в мыслях к той травме, значит, ты напитываешь энергией её, ту ситуацию, т. е. ты постоянно даёшь "жить" этой ситуации, а потом с ней же и сталкиваешься.
Roses are Rosie Профи (599) 9 лет назад
Не накручивайте себе, человеческий страх - самый быстрый путь к смерти
Елена Петрова Ученик (4) 9 лет назад
поможет время, пройдет время и все пройдет.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Страхи ваши лежат в мозгу и могут напоминать о себе в виде воспоминаний.
Почему поступил так, а не иначе может знать психолог, если вы сходите к нему и всё расскажите.