Почему хороший руководитель в первую очередь заботиться о благополучии и развитии всей организации и её сотрудников?

Рамиль Ахметзянов Профи (535), закрыт 9 лет назад
Почему хороший руководитель в первую очередь заботится о благополучии и развитии всей организации и её сотрудников? Потому что она начнёт приходить в упадок, сотрудники начнут уходить из неё в организации, обеспечивающие лучшие условия труда, и в итоге компания может просто развалиться и обанкротиться? Какие ещё аргументы возможно привести?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 9 лет назад
потому что в такой компании сотрудникам будет хорошо, они будут работать качественно, на результат, текучки не будут, люди будут стремиться туда и сотрудники будут рассказывать я работаю в такой-то компании, у нас то-то, то-то, что притянет клиентов
Остальные ответы
Забортомжизни Оракул (66842) 9 лет назад
Он хороший, поэтому и делает все хорошо.