Что вы можете сказать о ней?

Светлана Алиева Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2357645) 9 лет назад
Паж Мечей символизирует ловкость, нахальство, энергичность, хитроумие, любопытство, стремление расположить к себе людей и привлечь внимание, "пробивные" способности. Такому человеку до всего есть до всего есть дело, но он может запутать любую работу.

Рыцарь Мечей говорит об импульсивности, энергичности, склонности форсировать события, отсутствие терпения.

Туз Чаш символизирует душевную чистоту и гармонию в духовной жизни. Эта карта указывает на такие качества, как доброжелательность, обаяние.

Остальные ответы
Оракул судеб Гуру (3006) 9 лет назад
Спокойная, веселая, умная.
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Не любвиобильная
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Локтевые сгибы и сосуды рядом подозрительны
~ ° Гуру (2804) 9 лет назад
Легкомысленная, большим умом не блещет .
Для мусульманки, слишком вульгарно, любит ломать стериотипы, упрямая, во всем добивается своего .
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Тяжелый человек. Непростая жизнь будет.
никита сыпко Ученик (171) 9 лет назад
Упрямая, не глупая но и не умная. имеет лучшую подругу блондинку. лет 25
Дима Лавренов Знаток (452) 9 лет назад
Бомжиха с рванами джинсами
KANTS Знаток (267) 9 лет назад
если она тебе нравится женись на ней
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Деньги у нея не задержатся.
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
ох, и вырастет у нее попа через пару лет!!!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
ВЫ- ОЧЕНЬ ЖДЕТЕ ВСТРЕЧУ… Постоянно думаете об этом, мечтаете, как это произойдет… Отбросьте все страхи и сомнения