Мой Мир удален администрацией сайта, как мне его вернуть?

Женечка Ученик (171), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Ваш Мир заблокирован администрацией сайта! !

По вопросам восстановления доступа пользователь должен самостоятельно
обратиться в службу поддержки.

За разъяснениями напишите письмо в Cлужбу поддержки пользователей
по адресу support_team@corp.mail.ru или mailsupport@corp.mail.ru указав тему
обращения "Заблокирован Мой мир".
Ещё, как вариант, можно написать в службу поддержки через специальную
форму обращения http://help.mail.ru/my/access/unban

Обращение третьих лиц не рассматривается.

Ответ поступает в течение 5 рабочих суток. Время ожидания ответа зависит
от сложности Вашей проблемы.