А В ОДЕССЕ памятник ЕКАТЕРИНЕ -2 Стоит? ГАРНАЯ "ХОХЛУШКА" БЫЛА.. . Почему не сносят...

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
тогда придеться снести саму Одессу - ведь она сама памятник Екатерине))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Вы всегда правильный ответ даёте.. +100
Ветра Искусственный Интеллект (163736) спасибо. но всегда правильный не могу )) для этого надо всё знать.. а у меня в голове всё не помещается ))
Остальные ответы
Лада Завьялова Мудрец (14415) 9 лет назад
А! Так вот откуда у вас все проблемы!)))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
например ?
Лада Завьялова Мудрец (14415) вы лучше знаете.. . или не знаете?
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 9 лет назад
Немка.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Так она ЦАРИЦА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ..
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) Вы знаете, империя Та и империя, в кавычках Эта... тааакая большая разница!
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) 9 лет назад
дойдет очередь...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это ты зря.. хм скорее ПОКЛОНЯТСЯ начнёте..
Дормидонт Мессинг Профи (804) 9 лет назад
..КАКА историю учи, она немкой была. И шлюхой редкостной. Таких в пидерации хоть пруд пруди хоть греблю гати.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
КАВЫЧЬКИ не видишь ?..хм Варвар..
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 9 лет назад
а еще она была Великой...
Т 62Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Она была той, которой ты и в подмётки не годишься.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Она точно не хохлушка была, да и Русские Люди не вандалы!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НАТАША РОСТОВА - это НЕГРИТЯНКА ?..эээххее.. сравнение.. неужто Вы подумали ..что в Кавычках слово. Хохлушка.. я так считаю...?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
У них руки ещё не дошли... По газу пока не договорились...
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 9 лет назад
Положила бы в землю 15 млн человек - снесли бы.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
В И ЛЕНИН создал УКРАИНУ. . благодарить должны.. А ПРОД РАЗВЁРСТКИ ХОХЛЫ КОММУНИСТЫ УСТРОИЛИ.
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) Да откуда ж вы этого понабрались. Ленин создал не Украину, а УССР, причем, подарив Галицию Польше в 1921 году. Украину (т. е. Народную республику) Ленин похерил.
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
потому что Одесса это ещё не Киев
CheRa Мудрец (15233) 9 лет назад
Так вроде немкой была что то наподобии Ангелы нашей
Consul Мыслитель (8920) 9 лет назад
Потому как Екатерина - 2 - женщина, а ребята - гейропейцы предпочитают мужчин, пусть даже памятники. Такая, звыняйтэ, ориентация.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Вот и до Императрицы добрались...!
александр александров Гуру (3004) 9 лет назад
Мало того что немка, ее ещё Меньшиков под телегой за сиськи таскал!
СорокаОракул (73339) 9 лет назад
Спутали маленько, он-1ую таскал, жену Петра.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
не провоцируй, макака, Екатерина красива и шикарна, как в Питере, так и в Одессе. Везде, кроме Макакобурга. Займись лучше Лениными.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Ну что ты Старый ПЕДЕРАС КООРДИНАТОР НАЦИСТОВ это на проекте ВСЕМ Давнооо.. известно.. СТРАТОНАФТ.. ЛЯШКО ТВОЙ КУМИР..
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
интересно, где в моём ответе ЭТО сказано?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) ну и фантазии у макак!?
osfalia Просветленный (32736) 9 лет назад
укры как зомби.. куда направят то и снесут. Только вот ничего не создают.. ибо зомби. Ломать -не строить
Василий Пират 1 Мудрец (17402) 9 лет назад
Поняли, что особо не разживутся. Бронзы внутри нет.
Шамиль Даниялов Мудрец (14101) 9 лет назад
Та вона ж с неметчины! а что пани Меркель скажет?