подскажите как гадать в итернете и не нарушить закон укрф, учитывая что услуги платные

фокс ален Ученик (60), закрыт 9 лет назад
подруга неплохо гадает, очень часто все сбывается, некоторым помогла вернуть любимого . думаю почему бы не сделать ей сайт, пусть работает за деньги
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Гадать в интернете не стоит.
Остальные ответы
Иноходец Искусственный Интеллект (134185) 9 лет назад
Так пусть погадает на то, какие у неё будут отношения с УК и НК РФ, если она откроет сайт с платными услугами)
anik Просветленный (44333) 9 лет назад
Это Росс. сайт вам надо обращаться на сайты Украины чтобы правильный ответ получить.
Fuad Xramov Профи (505) 9 лет назад
на сайте не будет больше 5-6 посетителей, уверяю вас ...
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 9 лет назад
не надо этого делать. налоговая не спит никогда.
Нина Н. Гуру (3159) 9 лет назад
в РФ открываешь ип и оказываешь консультативную помощь, по упрощенке отстегиваешь 6% государству и 3-4% платежным системам, если процесс автоматизирован. работай 24 часа в сутки.
а в Украине как-не знаю.