Стоит ли руководителю организации устраивать на руководящие должности беспринципных, самолюбивых сотрудников?

Рамиль Ахметзянов Профи (535), на голосовании 9 лет назад
Стоит ли руководителю организации устраивать на руководящие должности беспринципных, самолюбивых сотрудников ставящих собственное индивидуальное благополучие превыше общего благополучия организации?
Дополнен 9 лет назад
Будут ли довольны сотрудники отдела организации, если их начальником поставят беспринципного, самолюбивого сотрудника, ставящего собственное индивидуальное благополучие превыше общего благополучия организации? Скажется ли отрицательно данное назначение на работе отдела и организации в целом?
Голосование за лучший ответ
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
А вы.. . руководитель? Тут просто для руководителя один ответ будет, а для подчиненного другой).
Крокодил Адреналин Ученик (233) 9 лет назад
Главное как человек работать будет.