куда делась функция избранное

Евгений К Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Этот функционал был удалён. Теперь нельзя добавлять в избранное пользователей и сообщества, а также невозможно добавить фото другого пользователя в свой альбом "Избранное".

Если у вас были в избранном люди и сообщества, то увидеть их вы уже не сможете, так как ссылка http://my.mail.ru/my/favorite, которая раньше вела на страницу с избранными, с недавнего времени ведёт на страницу 404.