Почему на psp не отрываются фалы iso ?

Uran523 Знаток (299), на голосовании 9 лет назад
Ребят дал пиху отчиму поиграть после этого iso игры в обще перестали отображаться.. . Хотя до этого работали.. . Посмотрел и в папе правильной за сунуты и игры есть но на пихе не отображаются что делать? Помогите...
Дополнен 9 лет назад
Вася а когда будет обновляться???
Голосование за лучший ответ
Maxim Egorov Мастер (1157) 9 лет назад
ICO-это файлы дисков, то есть это то же самое, что и в psp вставить диск от ПК
Вася Петечкин Просветленный (21735) 9 лет назад
Он тебе походу зашёл в обновление системы, и обновил ПиХу до последней официальной прошивки. Придется тебе делать даунгрейд, а потом кастомную накатывать.
Валера Фиков Знаток (254) 9 лет назад
надо что бы сонька была прошита
файлы исо кидай в папку исо