Где скачать ESET Nod 32 бесплатно?

Vitaly_sv Гуру (4532), закрыт 9 лет назад
Скачал с оф. сайта, пробную версию, нашел ключи в интернете, но они все только по неделе работают, он обновляется, но горит желтым. Где можно скачать взломанную версию? Чтобы установить и он мозги не парил?
Лучший ответ
Dark Alek Оракул (59289) 9 лет назад
какие у вас мозги если вы ключи найти не можете ?
Vitaly_svГуру (4532) 9 лет назад
Дурной? Я тебе написал, что это триалы, их нужно каждую неделю новые вводить, а антивирус работает не в полный объем.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (215910) 9 лет назад
Так нужно лицензию купить ё...ть, не нужно искать говно забаненые ключи. И ключи на неё идут на 3 года