Помогите разобраться с проблемой.

Виктор Гаркушов Профи (838), закрыт 7 лет назад
У меня что то с видеокартой. Видеокарта NVIDEA GeForce GT 220 1Гб памяти. Дело в том что когда я играю в игру любую (к примеру игру Warfeis), через некоторое время игры игра зависает, экран тухнет буквально на секунду, потом экран опять начинает гореть и игра отвисает но в игре начинают появляться эффект битых пикселей, и с каждым временем их количиство увеличевается. Самое интересное то, что когда я выхожу с игры на рабочий стол то с там все нормально (иногда там один где то пиксель появится и исчезнет) . Драйвера ставить я пробывал различные (использовал драйвер пак солюшеон разных версий, скачивал с официального сайта драйвер) . термопаста на видео карте сравнительно свежая (примерно месяца 2). Кулер и радиатор на видео карте прочистил до блеска. Помогите мне пожалуйста. Забирание спасибо.
Лучший ответ
Михалыч Мыслитель (6187) 9 лет назад
У меня было тоже самое с год назад. В моём случае помирала видюха. . Да и вообще: для этой игры нужны 1ГБ для ХР и 1.5 ГБ для Вин7 =(
Виктор ГаркушовПрофи (838) 9 лет назад
Эх. Ну если ничего не поможет, то предется менять что сделаеш.
Виктор ГаркушовПрофи (838) 9 лет назад
Раньше у меня на этой же видео карте все нормально играло.
Михалыч Мыслитель (6187) Тогда устрой её в мусорный бак! Новую нужно тебе ставить.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1238) 9 лет назад
Перегрев видео карты на лицо! Снижай в игре видео настройки до стабильной работы игры.
Виктор ГаркушовПрофи (838) 9 лет назад
Спасибо за ответ. Настройки в игре стоят на минемуме ( в гта сан андреас такаяже проблема) . Я попробую ещё раз поменять термопасту, может реально перегрев.
ДмитрийМастер (1238) 9 лет назад
Скорее всего дело не в терме, а в самой видео карте. В идеале конечно нужно что то посолиднее поставить и все.
Виктор Гаркушов Профи (838) Ок. Если ничего не поможет, тогда поменяю видюху.
витосик Мудрец (12682) 9 лет назад
это бывает от несовместимости драйверов, особенно после обновления, видеокарта тут не причем, возможно она не тянет графику.
Виктор ГаркушовПрофи (838) 9 лет назад
Графика стоит на минимуме. У меня даже в гта сан андреас такая фигня.
витосик Мудрец (12682) возможно термопасту надо поменять, бывает и такое, из за этого у тебя перегрев, потому что у тебя это появляется во всех играх, но и драйвера возможно нужно либо вернуть, либо обновить до более поздней версии.
ZzZ Мудрец (16595) 9 лет назад
артефакты могут возникать из- за перегрева или некорректных действий пользователя, таких как разгон, изменение таймингов, прошивка БИОС
Виктор ГаркушовПрофи (838) 9 лет назад
Перегрев возможно. (термопасту попробую поменять) . Разгона не было. Некорректные действия пользователя исключены (Я программист просто).
ZzZ Мудрец (16595) это свидетельствует о серьезных неисправностях компонентов видеокарты
utin varobys Ученик (158) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru