Что делать

Volodya Мастер (1257), закрыт 7 лет назад
на всех интернет-страницах выскакивает реклама. ADBlock и AGuard толком не помогают, антивирус вирусов не нашел. Кто знает подскажите.
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 9 лет назад
расширения, левые программы сноси.
adwcleaner, hitman pro.
VolodyaМастер (1257) 9 лет назад
Расширений нет, таких программ тоже нету.
Остальные ответы
___ОлеГ___ Мастер (1318) 9 лет назад
сбрось настройки в браузере!
VolodyaМастер (1257) 9 лет назад
Браузер и его настройки не причем, реклама даже выскакивает в steam и других браузерах
Гребенщиков Олег Оракул (52993) 9 лет назад
в расширениях браузера глянь, и удали лишнее
Вадик Грей Мыслитель (9205) 9 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html