Где купить ps4 >15к. р Где куить ps 4 меньше 15тысяч рублей без кидал, ссылки

kotenok Ученик (237), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мастер (1789) 9 лет назад
я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.
Остальные ответы
Вася Петечкин Просветленный (21732) 9 лет назад
У тебя с математикой плохо, PS4>15к. переводится как "PS4 больше 15 косарей".
Артём Ткачук Знаток (269) 9 лет назад
на данный момент в своих мечтах