Нужно узнать пороль от своего Wi-Fi,как?

Кристина Якутина Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
ок яндекс мне в помощь, все хорошо да, но у меня нет значка (Управление беспроводными сетями), почему?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 9 лет назад
и не будет, комп без вайфай приемника. шнуром соединись с роутером и зайди на 192.168.0.1 или 192.168.1.1.
Дмитрий Мастер (1238) 9 лет назад
Можно узнать пароль, если убрать различный взлом итд только зайдя в консоль это го Wi-Fi роутера и там посмотреть, как правило он там даже * не закрывается. На крайний случай зайти и поменять на новый.
Oleg Х Оракул (68125) 9 лет назад
Значок сети в трее есть? По нему клик - ПКМ на свою сеть - свойства - безопасность - отображать значки. Или скачать WirelessKeyView
Shurovik Искусственный Интеллект (695030) 9 лет назад
Зайдите в роутер по кабелю и меняйте ключ сети.