Что у него на сердце?

* Гуру (4638), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
19 августа 1982 г. Евгений
Дополнен 9 лет назад
Говорит скучал, чаю вместе попить хотел бы, пообщаться. Спрашивал скучала ли я?
Дополнен 9 лет назад
Лена 15.11.81 г.
Честно говоря не лучшее о нем мнение сложилось, даже не думала про него. И тут преподносит, что возникло желание к общению
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ Мыслитель (8687) 9 лет назад
Странный мужик. На сердце и в душе пустота. Вранье от него идет! Ничего он не хочет. Даже симпатии -нет к Вам. И общения и отношений он не хочет. Все что он якобы говорит- говорит-через силу своих желаний . Выдумщик еще видно-тот!
Остальные ответы
Татьяна Марченко Ученик (130) 9 лет назад
Да, дожилинаши прадеды и деды дайте их время ведь раньше не было этого надо все делать все сами тверь чему учатся люди которые все делают в интернете
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Кровь у него на сердце
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
ваша пара и ваш спутник на всю жизнь — но раньше, глаза ваши и сердце были закрыты! Как жаль!