Как быть? Когда к Единственному *ЗДЕСЬ* для Вас *ЛИЦУ* осталась вдруг разлившись. . только ЖАЛОСТЬ? ++

**ALGUARDIAN** Гений (56177), закрыт 9 лет назад
Сбежать?

Уйти как *От-Греха-подальше* - чтоб. .

НЕ. . у ж а л и т ь.. *ЖАЛОстью* своей?

Исчезнуть.. *как-и-След-Прстыл*..навечно? ?

Вот с Вами случалось такое???
Лучший ответ
Непрерывный Суицид Оракул (55123) 9 лет назад
...Где тайная причина этой муки?
...Не потому ли грустью ты объят.. .
...Что стройно согласованные звуки.. .
...Упреком одиночеству звучат?!)
Остальные ответы
Тамара Балакирева Оракул (77830) 9 лет назад
Нет, не случалось. Но думаю, что *как-и-След-Простыл*, так будет справедливей.
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 9 лет назад
Нет, такого не было.. .
И почему-то кажется, что исчезнуть не выход из положения...
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 9 лет назад
Здравствуйте. Изрыгивая сонм проклятий в честь того, глаголом чьим сурово был обижен.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148173) 9 лет назад
И тянет сразу исъясняться тем же слогом..) ) Нет, не случалось и, я знаю-не случится. . Те, кто не зреньем выбраны, но Сердцем, там и останутся. ..в том.. "первозданном" виде.. ) Вот-с)
Источник: Здравствуйте,Игорь)
**ALGUARDIAN**Гений (56177) 9 лет назад
Привет... Та.. Самая... Любаааваа!!!
Любава та самая Искусственный Интеллект (148173) ))
K Мудрец (11021) 9 лет назад
Мне думается, надо сделать гадость, чтоб в адрес Ваш презренье разлилось.
Случалось ли?
Случалось. Но сил хватило лишь уйти трусливо, оставив мучаться "ЛИЦО"
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 9 лет назад
Неприятность эту стоит пережить...
Источник: Где-то жалейка плачет...
Pana Grata --- Мудрец (14817) 9 лет назад
странно.... жалость и Вы-несовместимы... или-или. Зачем же изменять себе?
. Ученик (120) 9 лет назад
Надежда НадеждинаЗнаток (435) 9 лет назад
ну да.... он и не прогонял.... но делал все так чтобы я прогналась.... а он вроде и не причем
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
мы сами придумываем свои "идеалы"...а потом обижаемся, что реальные люди не похожи на наши выдумку.... жаль только своих ожиданий
Повинуйся себе! Гуру (3927) 9 лет назад
часто случалось уходить, но сейчас,
возвращаясь памятью назад,
понимаю, что уходя, всегда пыталась поставить все точки над "і",разобраться с партнёром, обозначить причины разрыва, вплоть до того, что потом невозможно было вернуться (а иногда хотелось)... дура дурацкая... такой характер.
сейчас делаю то же самое, но без эмоций )))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 9 лет назад
Пусть жалеют
Это нынче такая редкость
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 9 лет назад
разобраться с собой и своим чувством.
жалость чувство страшное.

если человек не пострадал. не получил увечья и не искалечил жизнь.

а всего лишь продолжает жить не в соответствии с нашими представлениями) то зачем испытывать эту огромную фальш? для чего, что сам с собой разговаривать и находить аргументы, тратить свои нервы. время

чтобы себя кем почувствовать с этой жалостью? или на что не тратить себя, пока жалеешь другого) .

от чего увиливает человек, от каких своих забот и работ.
Jobs Профи (560) 9 лет назад
Делать и надеяться только на себя, уйти. И если близкие люди вас любя, то они придут, обязательно придут. если нет.. . знакомьтись с новыми людьми.
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
По мне вы мучаетесь от однобокости. И совет вам просветить того человека, насчёт вашей жалости к нему. Правда, если тот человек отвергнет, то это опять же будет однобокость.
*не однобокость это, к примеру, страх ягнёнка перед алчущим волком; а вот страх ягнёнка, а волк нисколько не алчет, это уже однобокость.
Надежда Мыслитель (6647) 9 лет назад
Случалось. Но вот такой мой опыт. Он понял, что мои чувства остыли и быстро знакомится с другой и для меня сразу стало ясно, насколько он мне дорог. Очень болезненно переживала расставание, пока не уехала в другой город. Так что :" думайте сами, гадайте сами - иметь или не иметь"...
Марина*** Искусственный Интеллект (100129) 9 лет назад
Такого не случалось. Но исчезла бы из жизни человека не раздумывая.