Насколько может сильно изменится жизнь после посвящения в маги? Положительные и отрицательные стороны посвящения.

Владимир Суханов Ученик (18), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
я лично поменялся кардинольно .. плюсы- вы станете Человеком - именно так с большой буквы и настоящим ..Минусы- суицид мысли - угрозашизы- отрыв на время от реальности земной- как правило есть период бедности и одиночества
Остальные ответы
Sedoi Просветленный (31655) 9 лет назад
Вариат полного отчуждения.
Nonsens Просветленный (26954) 9 лет назад
гы ))) Тебя посвятили? И почему сегодня "посвящение" ? ))
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
Очень сильно изменится, была у вас жизнь, с плюсами и минусами, а потом жизни не будет. Будет только этот ресурс. Почему? Магов я встречал только на этом ресурсе, в жизни не приходилось. Если же вы о магии, то посвящение проходят в магию, а не в маги.
алина Белоцерковец Мастер (2015) 9 лет назад
смотря в каким Силам будете относится, однозначно, этим нужно каждый день заниматься, развиваться, учится, много терпения, будет мешать личной жизни, за дар нужно платить
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
в маги не посвещают ими рождаются, а вот колдуны этой фигней маяться) ) этакий дресскод)) ) обратная сторона религии её теневики)))
Satu Просветленный (31052) 9 лет назад
Посвящение, или процесс расширения сознания, является частью нормального процесса эволюционного развития, если рассматривать его в широком масштабе, а не с точки зрения индивидуума. Если рассматривать посвящение с точки зрения индивидуума, то оно сводится к моменту, когда развивающаяся единица ясно отдает себе отчет в том, что (благодаря своим собственным усилиям и с помощью советов и рекомендаций наблюдающих Наставников расы) она овладела определенным объемом знания субъективной природы с точки зрения физического плана. Это похоже на то, как ученик в школе вдруг осознает, что он овладел уроком, понял основные принципы предмета, метод действия и способен их разумно применять. Такие моменты интеллектуального постижения сопровождают развивающуюся Монаду на протяжении всего её долгого странствия. Следует отметить, что на нынешнем этапе постижения отчасти неверно истолковывается тот факт, что в разные периоды акцент делается на разных степенях расширения, и что Иерархия всегда старается привести расу к той точке, где ее единицы могли бы получить некоторое представление о следующем шаге, который предстоит сделать.
Каждое посвящение отмечает переход ученика в следующий класс во Дворце Мудрости, отмечает более яркое сияние внутреннего огня и смещение точки поляризации, приводит к росту осознания единства со всем живущим и сущностного тождества «Я» со всеми «Я» . Горизонт непрерывно расширяется, пока не объемлет всю сферу творения; посвящение – это растущая способность видеть и слышать на всех планах; это возросшее понимание планов Бога в отношении мира, увеличившаяся способность вникать в эти планы и содействовать их осуществлению. Это попытка абстрактного ума выдержать экзамен. Это почетный класс в школе Учителя, доступный тем душам, чья карма позволяет в нем учиться, и чьи усилия достаточны для того, чтобы достичь цели.
Посвящение приводит к горе, на которой обретается видение, видение вечного Настоящего, когда прошедшее, настоящее и будущее существуют как единое целое; видение пышной процессии рас с золотой нитью преемственности, соединяющей всё многообразие людских типов; видение золотой сферы, которая удерживает в гармоничном согласии все многочисленные эволюции нашей системы: дэва, человеческую, животную, растительную, минеральную и элементальную, и в которой можно ощутить ритмическую пульсацию жизни; видение Логоической мыслеформы на архетипическом плане, видение, которое расширяется с каждым посвящением, и наконец охватывает всю Солнечную систему.
Посвящение вводит человека в поток, который с момента вступления в него влечет человека вперед и приносит к стопам Господа Мира, к стопам его Отца на небесах, к стопам тройственного Логоса.
Посвящение приводит к пещере, в стенах которой познаются пары противоположностей и открывается тайна добра и зла. Оно приводит к Кресту и той предельной жертве, что должна иметь место, прежде чем осуществится совершенное освобождение и посвященный, ничем не удерживаемый в трех мирах, сбросит земные узы. Оно проводит человека через Дворец Мудрости и вручает ему ключ к любой системной и космической информации в последовательном порядке. Оно раскрывает ту скрытую тайну, что лежит в сердце Солнечной системы. Оно ведет от одного состояния сознания к другому. С достижением каждого последующего состояния сознания горизонт раздвигается, обзор увеличивается, понимание охватывает всё больше и больше, и наконец расширение достигает того, что «Я» объемлет все «Я» , всё «движущееся и неподвижное» , как сказано в одном древнем Писании.
Источник: Аспекты Посвящения
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
Все зависит от человека и от того, ради чего он "пошел" в маги! Если это все во благо себя и других-то только плюсы, если же ради выгоды, используя магию, как работу-то одни минусы!