Согласны ли вы с мнением. что в 16 лет можно (и нужно! ) искать себе пару и строить отношения, ища мужа"?

Чай с лимоном без сахара Профи (725), закрыт 9 лет назад
Ибо этот процесс долгий. (мнение женщины, 62 года)
Лучший ответ
Venus Strawberry Мудрец (16675) 9 лет назад
Нет. Ну т. е. если пара сама найдётся, то отлично) но искать мужа - бред какой-то. Причём в любом возрасте.
Василий ДубовикГуру (3219) 9 лет назад
После 30 хочешь не хочешь. а искать приходится, в таком возрасте счастье само сваливается на голову оччень редко. Нельзя упускать шансы в юности, когда действительно, всё должно происходить само собой, но для этого нужно правильное воспитание в детстве
Venus Strawberry Мудрец (16675) Прям "приходится". Я просто не понимаю такого, когда целенаправленно ищут мужа или жену. Нормальное развитие отношений - это общение, дружба, которая уже потом переходит в романтическое общение, после чего вы начинаете встречаться как парень и девушка, и только потооом уже можно думать, станете ли вы с этим человеком когда-нибудь супругами.
Остальные ответы
Неподкупный Парень Мастер (2359) 9 лет назад
)))ага ,,,через пару лет с садика нужно будет "строить" отношения
Люблю Мужа Мастер (1836) 9 лет назад
Можно искать хоть с 12=) Но делать всё по уму, т. е. не залетать до 18 хотя бы.
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 9 лет назад
отчасти, можно заранее присматривать
Варечка Санникова Знаток (405) 9 лет назад
в 16 лет нужно думать куда поступать после школы, найти работу, встать на ноги, и когда уже будешь уверен в себе и независим от родителей, тогда делай что хочешь.
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
вот вот, да в таком возрасте еще детство в попе и много всего хочется узнать, научиться
Варечка Санникова Знаток (405) Не понимаю нынешних стереотипов. в 12 уже трахаются, встречаются. У меня мальчик появился только в 17, с братом до сих пор бесимся и дурачимся, а тут.. в 15-16 уже рожают... мне становится страшно.
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 9 лет назад
Т е осознавать, для чего нужно куда то поступать и чего то получать НЕ НУЖНО?))))
Чай с лимоном без сахара Профи (725) Вот как я писала и надо задумываться о том. куда после школы поступать, колледжа, училища, думать го том . как встать на ноги и стараться стать самостоятельной личностью, уметь нормально общаться, а чтоб мужа встретить, не обязательно ходить по всяким молодежным сборищам, походам. дискачам
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
не до 62-х лет) но точно не в 16
Нелли РПросветленный (35341) 9 лет назад
Любви все возрасты покорны!
Елена el Просветленный (44596) после 60 к этому серьёзнее относятся )))
Дима Михайлов Мудрец (16737) 9 лет назад
нет можно в 18 лет найти богатого парня и замуж выйти за него и родить троих детей
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
скорее богатого дядю, лет на ...цать старше
Дима Михайлов Мудрец (16737) нет, всё можно это
Варечка СанниковаЗнаток (405) 9 лет назад
Не все думают о деньгах, есть те, для кого важнее духовные ценности, чувства.
Sexa Просветленный (49407) 9 лет назад
думать надо о книгах и об экзаменах
Елена Алексеева Просветленный (41450) 9 лет назад
в 16 лет должны быть другие интересы, да и узнать немного жизнь и мир тоже не помешает
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 9 лет назад
Нет. не согласна. И про сексуальный опыт до брака тоже не согласна.
NafigaМудрец (10801) 9 лет назад
про сексуальный опыт - это для озабоченных, а любящим он ни к чему-тут всё само собой
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) именно так)
фиалка Мастер (1688) 9 лет назад
искать можно - только если охота самой - а если пока не охота - то зачем. Сам найдется
карина полуэктова Знаток (499) 9 лет назад
Не обязательно. Как на меня 17 лет идеально для отношений))
Falk Мыслитель (5823) 9 лет назад
В таком возрасте можно (и нужно! ) искать ум. А остальное само придет после его обретения.
Ризм Уейв Знаток (369) 9 лет назад
Только если у человека больше целей нет в жизни. Чем больше интересных занятий у человека любого пола, чем больше он творчески развивается - тем меньше его волнует выполнение социальных обычаев. Такие вещи происходят сами собой, если живешь интересно :)
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
Верно, ибо в процессе интересных занятий много приходится общаться с разными людьми.