здравствуйте. подскажите какую выбрать стиральную машину автомат? ценник до 20 000 р

Андрей Савченков Профи (890), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МДеC Мудрец (13765) 9 лет назад
Самые удачные стиралки на данный момент получаются у ЛЖы - сочетание прямого привода барабана и инверторного управления (внимание, не на всех моделях есть) дает почти полную бесшумность в работе + экономичность и надежность
Остальные ответы
Владимир К Просветленный (25253) 9 лет назад
Главное выбрать по размерам, по весу белья и дизайн. Какая фирма, всё равно. Срок службы у всех примерно одинаков и больше зависит от воды и как повезет.
Георгий Просветленный (37407) 9 лет назад
За эту сумму можно выбрать ряд очень хороших стиральных машин. Почти все стиральные машины имеют ширину в 60 см, высоту 85 см, а вот глубина-то у них варьирует от 33 см. до 67 см. Как можно вам порекомендовать что либо, если вы сами не указываете нужные параметры. Помимо всего есть ряд других функций, на которые надо обращать внимание, а так, ваш вопрос - пустышка, посему покупайте стиральную машину за 20 000 хорошую.
фиалка Мастер (1688) 9 лет назад
они все примерно одинаковые - какая понравиться по цене и дизайну - ту и бери
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
Из шибко приличного нет ничего. Из неплохого смотри в первую очередь модели Горенье и LG.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 9 лет назад
я бош купил, мне нравится, надо смотреть на вид и функционал на размер