Мой ЦП стал сильно нагружатся, что делать?

Катерина Исакова Знаток (428), закрыт 3 года назад
Мой ЦП постоянно перегружен, если неделю назад он был загружен на 30-50%,то сейчас ниже 85% не опускается... ни с того ни с сего началось, что мне с этим делать? И перегревается ноуд постоянно! Ноуду чуть больше года (НР)
Дополнен 9 лет назад
Могу показать все через тим вивер
Дополнен 9 лет назад
HpUI.exe жрет от 45 до 60%
Лучший ответ
KARLSON Оракул (95112) 9 лет назад
проверь какие службы жрут больше автоматом поставь вручную или отключи
Остальные ответы
Andre Мудрец (14217) 9 лет назад
В диспетчере задач проверь кто жрет память
Катерина ИсаковаЗнаток (428) 9 лет назад
в диспечере все норм... показывает что все в норме и процесор не перегружен, но ноуд виснет капитально.. . и Показатель все время на 95-100%
Andre Мудрец (14217) Попробуй антивиром прочисти, мож вирусняк сидит
Troblesh 225 Ученик (107) 9 лет назад
проверь антивирусном весь компьютер
Катерина ИсаковаЗнаток (428) 9 лет назад
проверяла, все ок
germ lotov Мыслитель (8374) 9 лет назад
попробуй остановить через деспечер задач, или через "службы"
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
Почистить от пыли и поменять термопасту.