Что подарить девушке на год отношений (она моя невеста)

Денис Тетерин Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Кольца, серьги золотые дарил, цветы подарю, а что еще можно подарить нестандартное не такое как у все, любые варианты предлагайте:)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Золотое кольцо.
Остальные ответы
Raptor SD Оракул (65947) 9 лет назад
Хрустальную туфельку
Анна Глинкина Оракул (63288) 9 лет назад
Романтическую прогулку на воздушном шаре
Smesharik Профи (857) 9 лет назад
ну не знаю подари машину или кондиционер
Sem Playman Оракул (52336) 9 лет назад
Брось её, нахами и измени с её подругой! Пошути с ней...
Скучно Мне Просветленный (25906) 9 лет назад
Мля. . Ну кто должен знать ее желания и мечты? Некто из интернета или все-же ее "жених"?
Что она хочет? Путешествие? Приключение? Тупо шубу? Есть-же у нее мечта? Вот и подари ей МЕЧТУ
Кнут и Пряник Просветленный (41239) 9 лет назад
а мадагаскарские шипящие тараканы не подойдут?:)
angello Гуру (4765) 9 лет назад
что нибудь символично - что будет напоминать о ваших отношениях. а что именно - тебе виднее
Иванов Виктор Знаток (376) 9 лет назад
идея с грамотой приколола! :D
Елена ****************** Мастер (2042) 9 лет назад
Подари ей подарок-впечатление, который останется в памяти надолго. В такие подарки входят наборы, включающие на выбор сертификаты - прыжки с парашютом, урок по скалолазанию, верховой езде, погружение в дайвинг центре, спа-процедуры, мастер-класс по горным лыжам. Если интересует пишите, расскажу подробнее.
Источник: собственный опыт
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
Обезьяну или гиппопотама.
black_hugo Мастер (1392) 9 лет назад
подари ей свадьбу. она ведь невеста. приведи ее в жены, и люби до кона !
Кира Мастер (2082) 9 лет назад
Подари ей собаку, мне муж на 8-марта подарил щенка хаски мальчика, теперь этот подарок ещё долго напоминать о себе мне будет, я так счастлива что он подарил мне его, а на год наших отношений он подарил мне второго щенка хаски - девочку )) Разумеется я намекала ему что хочу вторую собаку) Вспомни, может и она тебе о чем-то намекала) ) А вообще щенок - это офигенный подарок, главное знать какая порода ей нравится)
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
Сумочку от Шанель .шелковые шарфики от Луи Виттон .в этуаль новинка -парфюмированная вода Шанель 5.или шадур от Кристиан Диор .