есть ли в окружений девушка с которои возможны отношения до конца года? колпаков василий Николаевич 23.05.1989

ва ва Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
если есть такая опишите.
Дополнен 9 лет назад
бесоницаZzzzZzzZzzZZzzZ
Дополнен 9 лет назад
потрахаться то есть сама заезжает любви нет (
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Пантелеев Гуру (4369) 9 лет назад
Конечно есть. Их по статистике в два раза больше. А если ты ещё и здоровый, работаешь и вообще ведёшь нормальный образ жизни, то этот вопрос очень и очень странный.
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
колпак - их примерно 4837 человек .. нет возможности описать всех -- только одну могу - рост 175 - болонда с длинными волосами - 90-60-90
сб Мудрец (13195) 9 лет назад
Есть две девушки, с которыми ты по очереди вступишь в секс очень скоро, это правая и левая твоя рука
Anar Гуру (4075) 9 лет назад
Ахаха, чувак, конечно, нет! ) пока ты будешь сидеть тут и спрашивать, когда ты потрахаешься ) выглядишь хорошо, так что в бой, дружище) давно тебе говорил!
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Одна есть, но она давольно "далеко". Кстати, ты ей семпотичен.
RedHat Гуру (3049) 9 лет назад
можно еще попробовать приобрести Хитачи Меджик Бенд
Оля Победина Мыслитель (9751) 9 лет назад
Новое знакомство скоро выпало с ней
ОНИКС Высший разум (1772412) 9 лет назад
нет нету в окружении такой .
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
твое окружение это стены комнаты - вот там и ищи
Roses are Rosie Профи (599) 9 лет назад
+СБ, рука твоя девушка