Позвонит ли он мне?? ? Я так его люблю...

Руслана Романова Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Марго почта 28ss-28@mail.ru Мастер (1497) 9 лет назад
рядом с ним есть другая женщина, он позвонит но не так скоро, как вам бы этого хотелось
Руслана РомановаУченик (176) 9 лет назад
он ее любит?
Надежда Надеждина Знаток (435) _по моему.... здесь главное_________________фото мужчины.... Руслана
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 9 лет назад
Хотел бы, давно позвонил. Он сам не знает чего хочет.
мари шарапова Ученик (238) 9 лет назад
у него сейчас другие отношения... пишите на почту сделаю расклад на вас
Руслана РомановаУченик (176) 9 лет назад
я знаю.... но....
Sister_ Carrie Гуру (2954) 9 лет назад
красивая девушка.. .
надеюсь, что позвонит!)
Татьяна Данилова Ученик (185) 9 лет назад
А сама что?)))
Руслана РомановаУченик (176) 9 лет назад
нет его номера вот что!
slon slon ak47 Профи (541) 9 лет назад
Не жди а действуй сама! ничто не истина все позволено-все законы и действия исходят не от бога а от человека, это значит что не надо полагаться на судьбу и т п надо действовать самой иначе можешь пожелеть о том что не смогла сделать раньше
Надежда НадеждинаЗнаток (435) 9 лет назад
один в поле не воин
И один может повернуть исход битвы...
Колибри Мыслитель (5150) 9 лет назад
Не решительный он и в сомнениях....
Html Мастер Ученик (131) 9 лет назад
супер, девушка молодец :) оригинальный ход!
обязательно позвонит!
Руслана РомановаУченик (176) 9 лет назад
какой такой ход?
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Когда напиётся и поимёт что он говнюк и лучше тебя не найдёт, если не позвонит, значит нашёл что искал ибо залител. (есть вариант что бухой просто захочет переспать )
Надежда НадеждинаЗнаток (435) 9 лет назад
батюшки ...как все сложно
олег карпов Гуру (2868) Даааа, на самом деле женщина это тупое создание каторые обычно выбирает лучшее (для продолжения рода) а мужики это говнюки каторые только и думают куда слить кипиток. Как на уровне одной клетки . Не это просто. ..
Катерина Ильичева Знаток (254) 9 лет назад
А я тебя помню, ты 2 года назад писала и рыдала, что нет парня. Вуаля.. . И вот он тебе! А я полна печали, мне сказали, что перспективы в отношениях туманны: (
ПС. Если любит - позвонит!
Николай Слепокуров Гуру (4314) 9 лет назад
"Любовь – самое важное, прекрасное, ценное в жизни человека. И поэтому, казалось бы, каждый человек, особенно каждая девушка по идее должны самое большое внимание уделять тому, как стать достойной любви, научиться любить, и сохранять эту любовь тогда, когда она приходит… Но, к сожалению, мало кто из девушек и даже взрослых женщин понимает, что для этого нужно делать. Поэтому желание любить и быть любимыми часто выражается в таком странном занятии как гадания – гадания онлайн на любовь, гадания на любовь на картах таро. гадать на любовь онлайн, конечно, гораздо легче, чем выстраивать отношения.
Что же происходит при этом? Почему в результате гаданий на любовь парня получается так мало любви и так много несчастных женщин? "

Читать далее: http://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov
Владислав Макасеев Профи (521) 9 лет назад
Очень красивая девушка, чего паришься? Позвони сама, не можешь сама- СМС напиши, не можешь написать- сиди и жди что он увидит этот вопрос тут.. . А вообще- не усложняй.. . можешь просто позвонить просто так.
Надежда Надеждина Знаток (435) 9 лет назад
обычно ...если тихо тихо.... на горе свиснет рак.... любимые люди скидывают с себя ненужные оковы.... и ищут телефон автомат чтобы позвонить.... но автоматов к сожалению мало.... да и теплоты летом совсем не хочется.... ее и так полно.... иногда зимой могут захотеть тепла.... и позвонить.... я жду уже тристо лет.... а он звонил ...и нес белиберду.... а главном так не разу и не сказал.... грустно