Странный сон.. подскажите к чему... сон внутри

Оксана Оксана Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что мой нынешний молодой человек уходит от меня к своей старой девушке, которую до сих пор любит, а был со мной, думая, что забудет ее. Но он продолжад жить у меня, я говорила, что нужно снимать жилье и т. д. Но во сне мой молодой человек напоминал по характеру моего бывшего. Во сне я успокаивала себя и говорила, что найду лучше. Потом на балконе видела очень много котят. К чему такой сон?
Дополнен 9 лет назад
Девушки у него подобной не было.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марсель Пруст Мастер (2430) 9 лет назад
к беременности и разлуке
. Просветленный (28723) 9 лет назад
У него к той остаточные чувства, точка не поставлена. Да, и у вас сомнения.
Света Кузина Гуру (3651) 9 лет назад
Раньше вы пережили предательство близкого себе человека. В этот раз все у вас получится! Все будит по-другому не так как в прошлый раз. Жизнь наладится у вас.
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
Это твои страхи. Боишься потерять, а то что он на бывшего похож, значит ты связываешь эту проблематику (возможно самой разлуки) с бывшим парнем, или присущие ему черты характера. Во сне ты перерабатываешь пережитое или то, что тебя тревожит. Лучше чем ты сама в них никто не разберётся, а верить в то что нам всем под одного приснились кошки и мы все разошлись? ! Согласись маразм?
Ігор Лаврынюк Гуру (4274) 9 лет назад
много врагов недоброжелателей
Hencha Профи (544) 9 лет назад
Что то подсознание наверно что то хочет сказать…
Ася Ученик (169) 9 лет назад
Может быть он просто уйдёт от тебя и ты встретишь ещё какого нибудь мужчину родишь от него детей и будешь счастлива...
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 9 лет назад
Это говорит о том, что у вас будет много не очень приятных хлопот
☆Mika Fox™ Ученик (164) 9 лет назад
вероятнее всего что ваш бывший молодой человек поступил именно так, как вам приснилось про нынешнего. То есть, проще говоря использовал вас. И теперь вы подсознательно боитесь, что ваш нынешний парень сделает вам так же больно. Самое главное не накручивайте на себя. Ваше волнение и подсознательные страхи по этому поводу будут навевать вам проблемы. Не делайте поспешных выводов)
Павел Lover Мыслитель (6998) 9 лет назад
Кошки - негатив по любому. Думаю, он Вас не любит, думает скорее о ней
Алина Гуру (3521) 9 лет назад
Точное трактование: Он уйдет! И вас ждет прибыль... как говорится: _ нет худа без добра))
Юрий Якушин Профи (741) 9 лет назад
Сны - это отголосок переживаний и эмоциональных потрясений, просто не думай об этом, просто куда страшнее осознавать, что мысль материальна, чем больше будешь думать об этом и особенно докучать парню, тем быстрее это случится из за тебя.. . А потом как суеверный человек будешь винить во всем "вещие сны"
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
морально и материально будете удовлетворены
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 9 лет назад
Каждое сновидение имеет причину из прошлого жизненного опыта, то что мы переживали в течение дня или намного раньше, откладывается в подсознании и потом в сновидениях возвращается. Значит что-то подобное было когда-то, оттого и приснилось.