Является ли наличие сертификата на материнский капитал гарантией возможности его получения и использования в будущем?

68 Профи (604), закрыт 9 лет назад
Является ли наличие сертификата на материнский капитал гарантией возможности его получения и использования в будущем. (после 2016г. или после гипотетической отмены материнского капиталла (см. новость http://news.mail.ru/politics/19692928/)). Если у вас есть ссылки на законодательные акты, статьи, приведите их пожалуйста.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722413) 9 лет назад
сертификат - ценная бумага, каждый сертификат обеспечен государственным финансированием.
если чего-то отменят, на выданные сертификаты это не повлияет, только на выдачу новых
Остальные ответы
. . Профи (677) 9 лет назад
в этой стране даже если что-то гарантировано, то не факт что не поменяется закон, захотят- поменяют и не спросят никого
вам не кажется, что они могут в будущем просто сказать- всё, денег нет
ну если вам нравятся розовые очки -можете не снимать
MeigiK ! Гуру (4143) 9 лет назад
Может и является, только не забывай, что через пару лет деньги обесценятся и ты даже хлеба не купишь
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
это же гос-ная бумажка всего навсего
Кирилл Кулаков Ученик (182) 9 лет назад
да тебе должны просто должны выдать деньги
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Пока является.
А что будет дальше, прогнозировать в России нельзя, это Вам не Швейцария...
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
Если у вас есть сертификат ...То и будет ...это повлиЯет на выдачу если отменят...
Главов Искусственный Интеллект (1213259) 9 лет назад
Это находится- под гарантией государства...