Помогите с рассказом 7 класс. нам задали презентацию на тему + и - ходьбы пешком на английском. Вопрос внутри

Ольга Евсеева Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Помогите с рассказом 7 класс. нам задали презентацию на тему + и - ходьбы пешком на английском. С чего начать и как написать вступление. Как растянуть эти + и минусы на несколько строк 1. Улучшение физических возможностей.
2.Улучшение качества сна. Ходьба помогает людям улучшить свой сон.
3. Укрепления своего здоровья.
4. Улучшение настроения
5.Улучшения органов дыхания. 6. Свежий воздух. МинусыМожно опоздать Неудобно
Дополнен 9 лет назад
Ваши ответы мало помогли, но спасибо только некоторым
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
The basic rules for success
• The more you go through the day, the better. Do deliberately small hooks when you're on my own two feet are moving from point A to point B. For half an hour a day of hiking - it burned 3,500 calories a week, or 0.5 kg less.
• Ensure that you have with you always had a comfortable pair of shoes, then you will be able to walk at every opportunity.
• Leave the car a couple of blocks to the venue. Park on the farthest from the entrance to your office or supermarket parking lot. Place there is sure to be free!
• Try to take the stairs instead of using the elevator and escalator.
Остальные ответы
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402214) 9 лет назад
Сон, конечно, лучшее лекарство. Но движение - это жизнь. Для органов дыхания необходим свежий воздух. Выбираю ходьбу. Она улучшает настроение и сон.
Маргарита Германовна Знаток (293) 9 лет назад
Смотри. На 'черновике' напиши текст ( включи фантазию) на русском. Пишешь в переводчик, копируешь и в презентацию. Предлагаю такое начало:
Движение - это жизнь. Без движения люди не могут прожить не минуты.

Один из способов движения- ходьба пешком. Это повседневное действие человека. Вот ' польза' и ' минусы' ходьбы. .

А дальше.. . Пиши что захочешь!!!!
Алексей Одношевин Ученик (152) 9 лет назад
Сон, конечно, лучшее лекарство. Но движение - это жизнь. Для органов дыхания необходим свежий воздух. Выбираю ходьбу. Она улучшает настроение и сон Смотри. На 'черновике' напиши текст ( включи фантазию) на русском. Пишешь в переводчик, копируешь и в презентацию. Предлагаю такое начало: Движение - это жизнь. Без движения люди не могут прожить не минуты. Один из способов движения- ходьба пешком. Это повседневное действие человека. Вот ' польза' и ' минусы' ходьбы. .А дальше. . .Пиши что захочешь!!!!
Соколов Сергей Ученик (198) 9 лет назад
Переводчик строит предложение ГРАММАТИЧЕСКИ не правильно
Мидзуха Знаток (313) 9 лет назад
The subject of my talk is... -как вступление.
On the one hand... -растягиваешь плюсы
On the other - минусы
Владислав Потачевский Ученик (116) 9 лет назад
Скажи, в чём тебе точнее нужна помощь! Тебе нужно просто составить хороший текст или нужно помочь именно с английским? Найди меня в одноклассниках или в контактах, я помогу в любом, что связано с английским, и очень хорошо) ! мой ник - roberto maretov.
Алтынбек Асеев Ученик (94) 9 лет назад
Я выбираюю 2Укрепления своего здоровьяю
Violet Lawrence Ученик (150) 9 лет назад
Вводные слова
In addiction, in brief, to begin with, moreover, futhermore, also, then, more than that, firstly, secondly, I guess, I think, I believe, in my opinion, to my mind

Это только то. что вспомнилось, еще поищи в интернете
Мария Знаток (267) 9 лет назад
ну минусы в ходьбе пешко, это наверное, только физическая усталость и боль в мышцах. Если нет физической формы, конечно. А плюсы, из много. Начиная от удовольствия подышать свежим воздухом, заканчивая любованием своими новыми кроссовками
софья зеренинова Мастер (1005) 9 лет назад
The subject of my talk is... -как вступление.
On the one hand... -растягиваешь плюсы
On the other - минусы
Татьяна Александрина Ученик (172) 9 лет назад
Сон, конечно, лучшее лекарство. Но движение - это жизнь. Для органов дыхания необходим свежий воздух. Выбираю ходьбу. Она улучшает настроение и сон.
Роман Садреев Ученик (129) 9 лет назад
прост не делай и всё будь мужиком!
елена демикова Ученик (219) 9 лет назад
примини фантазию представь воображаемый мир и попробуй