Астрологам! тема известности ( по факту) из натала.

Гурьян Гурьевич Высоцкий Профи (839), закрыт 9 лет назад
Пожалуйста, друзья, дело в том что это не просто мечты, а целенаправленных действия. карта моей пассии, она прошла успешно кастинг на новый телепроект, а также параллельно стала полуфиналисткой конкурса мисс 2014( финал в декабре) .
Вопрос в следующем насколько по данной карте вероятность стать успешной и известной?

г. Ульяновск 5 июля 1993 15:15
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вероятность стать успешной и известной огромная!
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
deticasting.ruФорумtopics/2014-2014-1
Проходит набор девочек и мальчиков, девушек и юношей в возрасте от 7 до 21 года на участие в следующих конкурсах: Мисс и Мистер Московия-2014 и «Юная Леди Ро… ...Добро пожаловать в Детский кастинг: съемки в кино и рекламе.
Паша Алексеев Высший разум (360539) 9 лет назад
хорошие шансы, только потом, скорее всего пожалеет. лучше сразу бы...
Гурьян Гурьевич ВысоцкийПрофи (839) 9 лет назад
Спасибо, Паш. почему пожалеет? скорее, наоборот?
это пока единственный Адекватный и достойный шанс показать себя и повысить уровень жизнм.
Паша Алексеев Высший разум (360539) Если сможет нейтрализовать влияние Лилит, и тау-квадрата. Это редко кто делает.
Колеватых Ванес Ученик (130) 9 лет назад
какая заумная картинка.. . че там можно. понять...
***Despero*** Искусственный Интеллект (255980) 9 лет назад
да, сможет. Но вы ей можете после этого не понадобиться...
Астрознахарь Высший разум (184804) 9 лет назад
Пассия; 05.07.1993;15:15;;Ульяновск;;; Ж; ;
вообще-то тенденции к (само-) рекламе, телевидению, которые ее "мучают" с рождения, стремятся к воплощению.. . ну не хочет человек спокойной жизни!
На сколько она сексапильна, то на столько не стоит ей участвовать в интеллектуальных шоу. Пусть больше молчит или читает с монитора (если будет телеведущей) .
И главный совет ей (можете передать) : держаться подальше от любых ссор и скандалов, а если вовлекут ее против ее воли в оные - пусть лучше отмалчивается.
Гурьян Гурьевич ВысоцкийПрофи (839) 9 лет назад
благодарю. вот это её всё-скандалы, где она там-они.
почему ей нужно больше молчать? ( она много говорит, и, часто дельное)

И что за ситуация со скандалами?
Астрознахарь Высший разум (184804) почему-почему.. . судьба у нее такая!
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 7 лет назад
Пятьдесят на пятьдесят процентов.