Кто такие люди индиго и зачем их сюда послали??? Чувствуешь что не такая как все. И родственных душ единицы..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
евгений макалов Оракул (54457) 9 лет назад
Идет переход Земли на качественно новый уровень Бытия и воплощаются Души наиболее подготовленные к этому переходу или наиболее способные пройти катаклизмы. Пройдут не многие.
Остальные ответы
Новый Свет Ученик (226) 9 лет назад
Обычные дети, каждый год такие рождаются по всему миру, а насчет фиолетовой ауры индиго, раньше не знали что аура бывает фиолетовой.. . всем было фиолетово на ауру.
Gala Просветленный (22045) 9 лет назад
Многие люди чувствуют себя не такими как все и родственную душу найти не просто. А аура у вас какого цвета?
Teya Dora Искусственный Интеллект (134150) 9 лет назад
да никто ...сегодня индиго.. . завтра поедет донбас освобождать