Сколько детей по судьбе? когда первый? мария 10.06.1984 спасибо

мария скворцова Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
спасибо всем за ответы. а когда?
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
По судьбе, Мария, у Вас видно 2 деток (мальчик и девочка)... .

Но первой у Вас родится девочка в ближайшие 1-2 года, а еще через пару лет-мальчик.

Вы будете замечательной, прекрасной мамой!! !

Счастья Вам, Любви и Всех Благ!! !

Остальные ответы
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
Иисуса не ждите, а остальное всё в свое время...
Афаддин Абыев Ученик (29) 9 лет назад
Иисуса не ждите, а остальное всё в свое время...
Оплот Здравомыслов Мастер (1027) 9 лет назад
А почему на фотке мужик с попугаем??
Каришечка)) Гуру (3568) 9 лет назад
не раньше трех лет первый. всего три.
Александр Иванов Мудрец (15345) 9 лет назад
Хоть сколько. Никакой судьбы нет, будущее всегда многовариантно и постоянно меняется
sUnset man Искусственный Интеллект (984707) 9 лет назад
двое детей у вас будет и оба мальчики.
Арина Гуру (3939) 9 лет назад
По судьбе сейчас ничего нет, потому что девушки сами себе судьбу портят... ранняя половая жизнь и аборты. Сначала идите к целителю открыть детородный канал, у вас снизу три чакры заблокированы - неправильно работают, от того и зачатия нет. Плюс медицина. Детей у вас не просматривается, займитесь собой и не тяните резину.