Мат анализ, 11 класс

Марсагишвили Мариам Ученик (128), закрыт 9 лет назад
На графике функции y=sqrt (12,5|x|+3,5x) найти все точки с положительными абсциссами, так что площадь фигуры, ограниченная касательной к графику функции, проведенной через каждую из этих точек с самим графиком равна 4 целых 1/6.
Дополнен 9 лет назад
Можно решение? Я дошла до касательных, построив график, а дальше не могу. Фото моего решения не грузится "Ошибка сервера"
Дополнен 9 лет назад
Да, программа школьная, профильный курс.
Дополнен 9 лет назад
Все, решено. Спасибо, Алена :)
Лучший ответ
Андрей Рындин Профи (831) 9 лет назад
Составляй ур-ие касательно. Бери интеграл между этими функциями. Он и равен площади.
Приравниваешь значение интеграла к 4 1/16, и решаеш дифур первого порядка.
Остальные ответы
Пингвин Пингвинёнок Ученик (104) 9 лет назад
мой мозг!
Источник: Он уже взорван.
Анастасия Метла Ученик (169) 9 лет назад
Ух-ты, решить сложно, что за программа? (Школьная)
костян коровченко Ученик (245) 9 лет назад
Составляй ур-ие касательно. Бери интеграл между этими функциями. Он и равен площади.
Приравниваешь значение интеграла к 4 1/16, и решаеш дифур первого порядк
Андрей Лобачёв Ученик (104) 9 лет назад
ААААА
МОЙ МОЗГ СЕЙЧАС ЛОПНЕТ!!!!
90 Гуру (3590) 9 лет назад

Находишь х0 из этого условия

Пределы интегрирования у первого интеграла: -х0 до х0, у второго: 0 до х0
Ариф Гулиев Ученик (223) 9 лет назад
Eazy я такие щелкую на раз.
найти х0 из условия!
Источник: Мозг.
Miku Ученик (102) 9 лет назад
О. о чё за.... мозг у каждого взорвётся
Тимур Карданов Ученик (119) 9 лет назад
твою же мать это как так?
Источник: погиб