Почему девушке не хочется ничего больше иметь с ним общего?

разговоры о напасах сперва Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Спустя 3 года любви, особенно она меня любила, вдруг разлюбила и ушла, никого у нее нет, просто пропали чувства, но мы общаемся она всегда отвечает, но не на все сообщения, когда мы вместе проводим время ей хорошо со мной, ее со мной все устраивает, она со мной смеется до боли в животе, но ичего общего больше со мной не хочет, почему так?
Я считаю если девушка разлюбила, она ушла и забыла, а она не забыла, мы каждый день переписываемся, правда в основном я пишу, но все же.. . Говорит без чувств не хочу ничего пробовать, нет желания.. . Почему так вдруг?
Хотя 3 года считала что самая счастливая.. . В чем может быть дело? Я знаю свои ошибки и свое плохое поведение с ней, но это же все можно исправить, то почему она уже не хочет ничего исправлять? в чем проблема? она говорит что просто не хочет потому что у нее нет чувств и желания.. . я не понимаю ее.. .
Дополнен 9 лет назад
а по ночам сама плачет и говорит что не знает из за чего плачет...
Дополнен 9 лет назад
возможно же такое, что все приутихнет и у нее пропадет это желание, "не хочу его любить" ?
Дополнен 9 лет назад
Leti Pablo я тоже не верю что пропали чувства, в этом то и дело.. . Она эти три года просто летала от счастья, ее глаза горели прям, я просто знаю свою вину, свое поведение с ней, все свои ошибки осознал за время разрыва и теперь меня просто терзают эти мои глупые ошибки, я просто хотел бы узнать, что есть шанс что у нее отпадет это нехотение и нежелание?
Дополнен 9 лет назад
кто там про не трахает говорит? не знаешь не пиши лучше, у нас минимум 1 раз в день секс был, на протяжении трех лет, я ее всегда хотел и хочу и буду хотеть каждый день, по этому ерунду лучше при себе оставить, я как раз мало ей внимания уделял
Дополнен 9 лет назад
ей нравится секс со мной, она мне всегда дает не надо тут, недавно она сама приходила говорила что хочет меня, ей секс со мной нравится до безумия, в этом точно проблем нет
Лучший ответ
Leito Pablo Мастер (1293) 9 лет назад
Я не верю, что чувства пропали. Если ты так описал и она говорила, что была очень счастлива. Поговори на эту тема с ней сам, спроси почему так. Тут тебе не помогут
Остальные ответы
Анна Белкова Мастер (1907) 9 лет назад
попробуйте от неё отдалится. Не искать с ней контактов. Ну недельку. Если сама не проявится, то скорее всего вы её потеряли...
sarovah Профи (758) 9 лет назад
"нет чувств и желания… " — ясно же вам сказали :)
А вы попробуйте демонстративно закрутить роман с какой-то другой девушкой и наблюдайте, что будет :)
Terry * Мыслитель (6883) 9 лет назад
достали вы её и она сама себя
Squirrely the squirrel Гуру (4025) 9 лет назад
Парень, извини конечно, но мне кажется, что ты ее очень сильно обидел и она разочаровалась и жизни, и в любви. А то, что она смеется до боли в животе, это может быть нервная истерика. И обрати внимание на слова "не хочу ничего пробовать, нет желания… " — это слова человека, явно уставшего от жизни. Бывает любовь созидающая, а бывает любовь — боль.
Оксана Апон Ученик (120) 9 лет назад
я знаю ответ на этот вопрос, но промолчу!!!
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Она тебе не даёт уже, судя по всему, а время на неё тратишь. Ей это льстит, поэтому и поддерживает связь.
Чувства исчезли, так как она решила, что с тобой ей больше не выгодно. И никакие "ошибки" с твоей стороны на её решение не влияют никак.