Как восстановить документ Microsoft Word, если в нём уже сохранена другая информация?

=Викки_Алекс= Мастер (1440), закрыт 9 лет назад
Написала реферат в Microsoft Word. Чтобы снова не делать титульник и т. д. , стала делать другой реферат в этом же документе. Потом хотела нажать "сохранить как", но нажала "сохранить". Вывод: из двух рефератов остался один, силы и время потрачены в пустую, нервы на пределе. Люди добрые, что делать? Т_Т
P.s. ошибка совершена только что, так что может ещё есть шанс всё исправить?
Дополнен 9 лет назад
Кстати, первый реферат я сохранила на рабочем столе, второй сохранила просто нажав на кнопку "сохранить".
Лучший ответ
alxokma Мудрец (19573) 9 лет назад
В папке "Автосохранения"
В меню "Сервис", выбрать параметры, вкладка "расположение" - посмотреть местонахождение папки
=Викки_Алекс=Мастер (1440) 9 лет назад
Эм. . А где эту папку найти?)
alxokma Мудрец (19573) Версию Office
=Викки_Алекс=Мастер (1440) 9 лет назад
Что-то ничего не получилось ((
alxokma Мудрец (19573) Что конкретно не получается, и версию Office напишите
=Викки_Алекс=Мастер (1440) 9 лет назад
Спасибо) Всё поняла, всё сделала, но в папке для автосохранений документов нет. Сейчас поставила автосохранялку на будущее. Меня вот интересует, а никак нельзя отменить сохранение?
alxokma Мудрец (19573) В папке где находиться файл, в свойствах папки, вид - включить, показывать скрытые файлы и папки. Странно, функция автосохранения и резервной копии включены должны по умолчанию, не видно потому что, скрытые файлы. Отмена сохранения не знаю, если файл открыт и не закрывался, то все действия можно отменить в меню правка - отмена.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Сведения - версии.
Если остались копии несохраненных файлов, то может и получится восстановить
=Викки_Алекс=Мастер (1440) 9 лет назад
2007 года
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Обнови офис на будущее
Иван Тягун Ученик (124) 9 лет назад
Уже всё потеряно, вывод - надо делать резервные копии и новые проекты начинать в новых файлах.
=Викки_Алекс=Мастер (1440) 9 лет назад
Урок хорошо усвоен. =(
Дима дима Ученик (169) 9 лет назад
Даже copy/ paste уже разучились делать?
=Викки_Алекс=Мастер (1440) 9 лет назад
Эм. . При чем тут copy/paste, если у меня в буфере единственное что есть - это последняя скопированная фраза? О_о