Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll

Артём Профи (920), закрыт 9 лет назад
Установил через Steam себе игру Wasteland 2, через некоторые время выдаёт ошибку:

Имя сбойного приложения: WL2.exe, версия: 4.5.3.27890, отметка времени: 0x53f131ba

Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7601.21786, отметка времени 0x4e40c804

Код исключения: 0xc0000374

Смещение ошибки: 0x000ce73b

Идентификатор сбойного процесса: 0x10c0

Время запуска сбойного приложения: 0x01cfdd8ab8e76b11

Путь сбойного приложения: E:\Games\Steam\steamapps\common\Wasteland 2\Build\WL2.exe

Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll

Код отчета: b2d3d719-497f-11e4-aa3e-f46d043c74ef

При этом графика идёт квадратами и закрывается, все приложения запущенные закрываются, короче винда просто ложится, помогает только релог.

Драйвера на видео карту стоят новые.

Помогите, подскажите в чём проблема и как её решить

P.S. недели 2 назад были такие же проблемы с dead rising 3
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Обновите видео драйвер.
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59289) 9 лет назад
обновить видео драйвер
АртёмПрофи (920) 9 лет назад
Драйвера на видео карту стоят новые.
Виталий Ходорковский Ученик (146) 9 лет назад
У ТЕБЯ ГЛЮК С "ЖЕЛЕЗОМ" ДРУГ!! ! ЗАГУГЛИ ТЕСТЫ НА ВИДЮХУ И МАТЕРИНКУ. ОБЫЧНО ТАКИЕ ВЕЩИ НАЧИНАЮТ ПРОИСХОДИТЬ СО ВРЕМЕНЕМ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УХОДА ЗА СТАТИЧНЫМ "ЖЕЛЕЗОМ".
SurerEverGreen Знаток (453) 9 лет назад
Железо слабое чувак
Тебе зачем? Ученик (165) 9 лет назад
Попробуй переустановить драйвера на видеокарту. Если не помогает-скорее всего железо слабое, а ты кстати не пробовал запустить от имени админа, вдруг поможет.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
answers.microsoft.comСообщество MicrosoftOffice…a06302cb-44e4-4ee1…
Добрый день Недавно столкнулся с довольно специфической ошибкой Используется система win 7 pro 64 бита На ней был установлен стандартный набор 2003-го офиса Все отлично работало, до тех ...Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7601.17514, отметка времени 0x4ce7ba58.
barboss AG Профи (791) 9 лет назад
Откати систему назад.
А раньше достаточно было слямзить чужой ntdll.dll. Теперь наверняка не прокатит.
АртёмПрофи (920) 9 лет назад
Систему только поставил, откатывать некуда.. . и да, чужой не подойдёт
Исаак Шпильман Мудрец (16463) 9 лет назад
Для начала сделай sfc /scannow
A.Мыслитель (8163) 9 лет назад
это как? я нажимаю на sfc /scannow -вылетает черное окно и тут же исчезает.. (как админ)
Исаак Шпильман Мудрец (16463) Сделай вот так:
Дремлин Мастер (1680) 9 лет назад
Похоже на сбои в работе HDD. В такой же ситуации в Microsoft Support рекомендовали сделать следующее: "Как правило она возникает из-за повреждения системных библиотек. В этом случае можно выполнить sfc /scannow либо распаковать с установочного диска исходную версию сбойной библиотеки. "
[RD_Live_GLAV_ZAM]_Vova Знаток (412) 9 лет назад
Для начала сделай sfc /scannow
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 9 лет назад
Предлагаю всем ответившим на вопрос задуматься, а стоит ли вам вообще что-нибудь советовать. .
больше всего поразило то, что на
SysWOW64 никто не обратил внимания.
а теперь правильный ответ, уважаемый Артём
у тебя винда х64, и ты пытаешься на ней запустить игру для х32, об этом говорит подсистема операционной системы Windows, позволяющая запускать 32-битные приложения на всех 64-битных версиях Windows( SysWOW64) - и именно вот эта ntdll.dll не работает

если есть время и желание, тогда почитай умную статью от майкрософт http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/windows/desktop/aa384274(v=vs.85).aspx

ты не указал проц, если у тебя Core i3-i7 последних поколений, ошибку ntdll.dll исправить не получается вовсе

а так попробуй отключить контроль учетных записей, и службу помощника по совместимости программ

пробуй запускать.
Владимир Соколов Ученик (116) 9 лет назад
ntdll это один из тех случаев когда это имя ни о чем не говорит абсолютно. Крэш в данной библиотеке возникает при любых обстоятельствах. Чаще всего проблема в каком-то коде - программы или драйвера, которая творит то что не должна. В случае с известной игрой которую установили через Steam возможно проблема в видео карте, обновите драйвера (на сайте производителя карты) , или напишите в поддержку STeam / разработчиков игры, можно приложить дамп памяти если умеете, это им поможет вам сказать что не так.

napalm korn 32-битные приложения и игры работают на 64-битной системе безупречно и вы пишете ерунду. Отключение UAC здесь не поможет никак так как это крэш при работе с памятью - низкоуровневая ошибка.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘПросветленный (43330) 9 лет назад
не смеши хвост моего пса
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Ну для начала стоит пофиксить наличие или повреждение dll файлов с помощью "DLL Suite", в свое время была хорошая программа. Ну а в последствии переустановить дрова на видео.