оплата

ЛИСа Ученик (133), закрыт 9 лет назад
хочу заказать Белорусии несколько вещей через интернет магазин, счет выставляют на Россию и частное лицо, говорят что в России дистрибьютер. Если закажу на Белапусь то это еще 18%налогаТовар курьером перевозит в Украину и отправляет на Новую почту. Могу ли я доверять, подскажите?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Можете доверить.
Остальные ответы
Знаток Мудрости Ученик (104) 9 лет назад
Нет не всегда попадаются хорошие люди, надо найти знакомого человека или по рекомендациям людей.
Olga mixajlova Мыслитель (8579) 9 лет назад
Могут и обмануть. . Надо надежного человека поискать... поспрашивать мод кто заказывал...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
в жизни всё бывает... но не всем достаётся !
Roman Biragov Профи (635) 9 лет назад
Не стоит, лучше у нас, в России, но за то концы можно будет найти!
lenor mim Ученик (127) 9 лет назад
ни в коем случае, нельзя доверять интернеиу, по себе знаю, либо вообще не приходит, либо на полгода позже, людей обманывают! лучше на рынке купить!