...Какая Nationalitätmannschaft сильнейшая за всю историю... Intertoto cup...Euro cup...World cup...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Abbondanzieri Ro.Ca. ..Caballiero Pa. ..Samuel Wa. ..Ayala Ro. ..Sorin Ju.Pa. ..Scaloni Li. ..Zanetti Ja. ..Verön Ju.Se. ..Kyli Gonzales...Saviola Ja. ..Aimar Pa. ..Batistutta Ga. ..[La albiceleste] [Argentine]...pos. Ypacaraí Encäntado [Santa Fe de la Vera Cruz] [Rosario Tierra la esfera] [Ärgentine]...1902 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Lehmann Je. ..Kähn Ol. ..Metzelder Ch. ..Mertesacker Pe. ..Ziege Ch. ..Friedrich Är. ..Frings Th. ..Ballack Mi. ..Hitzlschpearger Th. ..Borowski Tim. ..Hanke Ma. ..Klose Mi. ..[Deutlische Machine] [Öbersbunde Mannschaft Germanien |Deutschland|]...pos. Stuttgart [Schwäbien] [Baden-Württemberg] [Augsburg Großstadt] [Schwaben Schtuthart] [Konföderatvereinigt Ländeerdnung Germanien]...1901 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Buffon Ga. ..Toldo Fr. ..Maldini Pä. ..Nesta Al. ..Grosso Fa. ..Panucci Fr. ..Gattuso Ge. ..Totti Fr. ..Pirlo An. ..Fiore St. ..Del Piero Ale. ..Inzaghi Fi. ..[La Italy] [Le squadra Azzurra]...pos. Miläne [Lömbardie] [Italien Nationale Republice]...1910 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

//otvet.imgsmail.ru/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
ea.comEA sports FIFA World Cup 2014
Ключевые режимы. Road to the FIFA World Cup™: самый масштабный турнирный режим за всю историю EA SPORTS. ..Online FIFA World Cup™: участвуйте в играх группового этапа, а затем в финальной части мирового первенства.
Алекс Куха Высший разум (444955) 9 лет назад
Нет на свете ничего абсолютного. Доложте, по каким критериям судить команды, по собственному мнению, который каждый может засунуть себе по назначению? Автор создаёт свою книгу рекордов.
. Ученик (0) 9 лет назад
Россия!
qwert asdfgПросветленный (36458) 9 лет назад
Здесь ЛО хочешь?
димаГений (58220) 9 лет назад
Здесь ЛО хочешь?