есть ли в окружений девушка с которои возможны отношения до конца года? колпаков василий Николаевич 23.05.1989

Василий Колпаков Мыслитель (7185), закрыт 9 лет назад
если есть такая опишите
Лучший ответ
Айоланта Просветленный (42220) 9 лет назад
Васенька все гадаешь.
Возможны отношения даже в нынешнее время. Страх отбрось, переживания тоже. Ну а про нее ты знаешь она будет красотка и доброй окружит тебя фея лесная красота неземная ждет тебя.
Источник: хватит переживать...отпусти и живи вспомни...
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96071) 9 лет назад
В сетевом окружении есть только "Подключение по локальной сети"
Олег Л. Высший разум (455828) 9 лет назад
Девушка, которая связана с вами по роду деятельности, симпатизирует вам.
Василий Колпаков Мыслитель (7185) 9 лет назад
Олег здравствуите )она выше меня или младше? симпотизирует на уровне каких либо желаний в мою сторону и свободна ли она?