Карьера и личная жизнь

прапрапра апрапрапр Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Доброй ночи не спящим)
Прошу вас, кто умеет, погадать, хотелось бы узнать будут ли успехи на работе и будет ли карьерный рост до нового года? Ну и как скоро сложится личная жизнь?

Благодарю! )

Екатерина 26.07.1994
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Скоро замуж выйдете. На работе повысят зарплату!
Остальные ответы
Раман Профи (571) 9 лет назад
Дааааа вижу вижу ждёт тебя такая судьба перестань хернёй страдать и попрет попрет Всё у тебя))
Александр Залевский Гений (96649) 9 лет назад
Начало дружбы. Приглашение. Повышенная эмоциональная
чувствительность. Приглашение на какое-то событие. Любовь. Тепло. Увлечение.
Комфорт. Доброта. Начало творческого процесса. Обсуждение чувств. Нежные
эмоции. Новая фаза в отношениях. Творческое воображение. Спокойное изучение.
Интуиция. Вдохновение со стороны друга. Новости о каком-то эмоциональном
событии, возможно о рождении ребёнка или свадьбе. Любовное письмо. Новые
чувства. Очередной этап эмоционального развития. Проявление скрытых талантов.
Артистические способности. Новый план. Эстетические чувства. Хорошие идеи.
Важное сообщение. Начало нового проекта. Общение с другом.

Ситуация и совет: Возможно, скоро до вас дойдут новости о
рождении ребёнка, подготовке к свадьбе, помолвке или других подобных
эмоциональных событиях. Для вас начинается период новых ощущений и отношений,
который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального
возрождения. Возможно, вы возобновите какие-то романтические отношения или же
познакомитесь с приятным человеком. Вас ожидает новый этап эмоционального
развития, чувственности и зрелости, вам придётся научиться доверять своим
чувствам. Умный и чувствительный молодой человек может принести вам радостные
новости. Если вы переходите на новую работу, вам следует уделить особое
внимание эмоциональным отношениям с новыми коллегами и партнёрами. Ребёнок или
дети могут играть важную роль в вашем нынешнем положении или в ближайшем
будущем.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 9 лет назад
В личной жизни не все гладко. есть определенные препятствия, в карьере должен быть рост.