Ностальгия мешает жить. . Что Делать ? )))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Ностальгия поддерживает мою жизнь. Потому что сегодняшние нравы отвращают желание жить и всякие надежды на будущее.
Источник: J UDOV
Остальные ответы
Миротворец Мыслитель (7280) 9 лет назад
Дай ностальгии выпить, напьется и свалит от тебя
Devchonka Yami-Yami Ученик (83) 9 лет назад
Пора прекратить оглядываться. Хватит давать прошлому надежды на возвращение.
Kseniya Мастер (1735) 9 лет назад
это не ностальгия мешает, а твои мысли на эту тему
Фаина Ученик (227) 9 лет назад
Поставить себе цель и начать работать над ее результатом. И прошлое забудется быстрее
Jobs Профи (562) 9 лет назад
найти смысл, стимул жизни. это может быть что угодно. например любимое дело. дам рекомендацию. чтобы привести мысли в порядок чаще делайте механическую работу: уборка, плотничество, физическая работа. Займитесь бегом. Всё это со временем стабилизирует вас, ваши мысли. И вы увидите как мир будет меняться, открывая вам новые возможности, людей и смыслы. Главное будьте благодарны миру и мир будет благодарен вам.
Спасибо.
slon slon ak47 Профи (541) 9 лет назад
Наша жизнь это иллюзия которую создаем мы и не раз повторюсь "ничто не истина все дозволено "-все законы, действия исходят от человека и здравого ума а не от бога и человек сам придумывает себе преграды, законы, границы, так что никакой настольгие не будет если ты сам себя не будешь в нее вгонять, расслабься послушай душевную музыку отбрось все плохое и иди вперед с поднятой головой жизнь продолжается если ты так будешь грустить то многое Пропустишь и т п так что так
Макс @@@ Оракул (58473) 9 лет назад
ностальгия – это детство, безоблачное, беззаботное и такое далёкое. Детство, которое просто невернуть.
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Оооооо бухнуть надо...:)))
ЮричМастер (1454) 9 лет назад
Еще больше накатит.
Жанна Знаток (332) 9 лет назад
Ничего особенного. Забыть, плюнуть и перешагнуть. Дышать ровно и продолжать радоваться жизни. Говорят если Бог закрывает перед нами одни двери, то только для того, чтобы открыть другие, за которыми нас ждут новые шансы и настоящее счастье.
Diana Tekila Мастер (1566) 9 лет назад
Проблема в вас. Избавьтесь от нее, работайте, учитесь, не думайте о прошлом. Вы сами себе вредите, своими же мыслями.
mail mail Ученик (114) 9 лет назад
Ностальгия одолевает того человека, у которого прошлое было ярче и лучше, чем настоящее и возможно будущее! Ваша задача состоит в том, чтоб "лучшее время " было здесь и сейчас! Все в ваших руках! Действуйте! Удачи!
blackblackraven Ученик (153) 9 лет назад
Используй ее, пиши стихи/песни. Обрати ее себе на пользу.
Профессиональный Психолог Профи (568) 9 лет назад
Старайся не вспоминать прошлое.