Как отказаться чтобы не пойти на Днюху

Серафим Лизогуб Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Пригласили на днюху, это даже днюхой назвать нельзя, будет алкогольная туса. Я там многих не знаю.
Пить не особо хочу, а так там нечего делать, ибо днюха ради алкоголя и устраивалась.

Че придумать, как отморизиться ?)
Лучший ответ
Надежда Надеждина Знаток (397) 9 лет назад
причина может быть такая, что собрался на днюху и подвернул ногу, не могу наступить, если скажут мы приедем за тобой, вежливо откажись скажи что ребят давайте отметим в следующий раз, очень сильно болит нога, наверное придется ехать в травпункт, вы уж как нибудь без меня. Вот и все.
Остальные ответы
Яна Гуру (2509) 9 лет назад
Кровь сдавать на анализы на след день, идти в военкомат, сказать что менты ищут прячешься. За границу уезжаешь, бабушка болеет, в участок к участковому идти на допрос. С мамой уезжаешь в другой город в бабушкиной квартире мебель перетаскивать, крышу кроешь
Динуля Мудрец (11402) 9 лет назад
"Заболеть". Хрипло объяснить все по телефону и не париться))
KGB Мыслитель (6814) 9 лет назад
срочно впасть в дипрессию, в мировую скорбь, общаться не хочется