Ребята, подскажите пожалуйста, как решить. Приношу извинения за качество. Постройте график функции

Александр Чернявский Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юля Шевченко Профи (844) 9 лет назад
чтобы построить график нужно найти область определения, исследовать функцию на четность, периодичность, найти точки разрывов, интервалы монотонности и экстремумы функции. . и еще что-то, уже не помню.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5116) 9 лет назад
последний раз спасаю. .

http://www.wolframalpha.com/input/?i=y=(x-3)^2+1
плюс 1 сам дорисуй там, через ссылку не вставляется
Евгений Кутузов Просветленный (49105) 9 лет назад
Это точно такая же парабола, как и y = x^2, только её вершина находится в точке (3; 1). Параболу строить умеете?